Закрыть Меню

ЭКСПОЗИЦИЯ GENESIS НА ПРЕМЬЕРЕ БАЛЕТА «НИЖИНСКИЙ» В РАМКАХ V МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ CONTEXT. DIANA VISHNEVA


14 ноября 2017 года в Театре им. Моссовета впервые в России прошел показ балета «Нижинский» в постановке Марко Гекке. Премьера состоялась в рамках пятого международного фестиваля современной хореографии Context. Diana Vishneva, который проходит при поддержке премиального автомобильного бренда Genesis.

Марко Гекке – один из самых знаменитых современных хореографов мира. В июне 2016 года он создал полнометражный балет «Нижинский» о жизни легендарного танцовщика Вацлава Нижинского.

Гости вечера, посетившие Театр им. Моссовета, смогли ознакомиться с экпозицией бренда Genesis, которую составили полноприводные седаны марки - G90 и G80.



Как автомобильный партнер Context. Diana Vishneva, бренд Genesis организовал индивидуальный трансфер для специальных гостей и организаторов фестиваля на флагманских седанах G90. Среди них – идейный вдохновитель фествиаля Диана Вишнёва и легендарная артистка балета Аллесандра Ферри. Кроме того, гости гала-открытия Context. Diana Vishneva, состоявшегося накануне, передвигались по Москве на роскошных, комфортных автомобилях Genesis.


Фестиваль Context. Diana Vishneva проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 12 по 19 ноября 2017 года. Программа юбилейного фестиваля, включает в себя выступления зарубежных коллективов из Великобритании, США, Германии и Нидерландов, финал конкурса молодых хореографов, публичные лекции, мастер-классы для хореографов и артистов, а также кинопоказы.

Наверх