Закрыть Меню

GENESIS G80 SPORT ПОЛУЧАЕТ ПРЕСТИЖНУЮ НАГРАДУ RED DOT DESIGN

  • Genesis G80 Sport получает награду Red Dot за свой изысканный дизайн
  • Эта награда следует за наградой в конкурсе Red Dot 2014 для модели Genesis и подтверждает высокий класс дизайна новой версии Sport
  • Очередное признание соответствует стремлению Genesis создавать по-настоящему вдохновляющие продукты.

Genesis снова получил мировое признание в престижном конкурсе Red Dot Design за свои модели на рынке премиальных автомобилей.

Новый Genesis G80 Sport получил приз Red Dot за выдающийся дизайн в престижной категории «Продуктовый и транспортный дизайн». Автомобиль бренда Genesis получает награду международного конкурса Red Dot Design уже второй раз после успеха модели Genesis в 2014 году.

Red Dot наряду с iF Design и IDEA Design входит в тройку самых престижных международных наград в области дизайна. В этом конкурсе, организованном Design Zentrum Nordheim Westfalen, оцениваются интересные дизайнерские работы в широком спектре категорий и в разных областях, включая инновационный дизайн.

В этом году международное жюри Red Dot, в которое вошли 21 эксперт в области дизайна, профессора и журналисты, оценивало более 5000 работ, присланных из 50 стран для участия в борьбе за престижные награды.

Бренд Genesis представлен на рынках Кореи, Северной Америки, России и Ближнего Востока с 2015 года. В ближайшем будущем он нацелен на экспансию в страны Европы и Китай. Дополнительные сведения на сайте www.genesis.com.


Наверх