Закрыть Меню

ПРЕМИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ БРЕНД GENESIS ПОДДЕРЖАЛ ЮБИЛЕЙ BUSINESS FM

Бренд Genesis выступил официальным партнером празднования 10-летия первой деловой радиостанции России Business FM. Мероприятие состоялось 20 апреля в Центральном рынке Москвы при большом участии гостей – политиков, бизнесменов, медиа-менеджеров и завсегдатаев светских хроник.

«Я поздравляю команду Business FM с таким знаковым событием, десятилетием с момента первого эфира. Business FM неизменно радует свою аудиторию качественным актуальным контентом. Хочу пожелать и дальше не сбавлять темп и оставаться на первых местах в различных рейтингах и сердцах слушателей», - говорит Алексей Калицев, исполнительный директор российского подразделения бренда Genesis.

Премиальный автомобильный бренд Genesis был представлен на торжестве моделями G90 и G80, доступными для покупки в России. Флагман марки Genesis G90 появился на российском рынке осенью 2016 года, а премиальный седан Genesis G80 – абсолютная новинка года, его российская презентация состоялась ровно месяц назад - 21 марта. На мероприятии в честь 10-летия Business FM автомобили украшали входную зону Центрального рынка Москвы – здания, построенного по индивидуальному проекту в классическом стиле XIX века и по праву считающегося настоящей архитектурной жемчужиной района Цветного бульвара.      

Николай Усков, Forbes

Гости вечеринки, в числе которых были главный редактор Forbes Николай Усков, креативный директор направления «Стиль» издательского дома «Коммерсантъ» и светская дама Наталья Лучанинова и другие, не оставили без внимания автомобили Genesis, отметив современный дизайн, сочетающий в себе изящество и мощь. 

Наталья Лучанинова, «Коммерсантъ»

Премиальный бренд Genesis был представлен в России в сентябре 2016 года. Автомобили Genesis, сочетающие передовые инженерные решения, элегантный дизайн и высочайшее качество исполнения, уже успели оценить по достоинству многие российские клиенты.

Наверх