Закрыть Меню

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ НА ПОКУПКУ СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ GENESIS С ПРОБЕГОМ

Компания «Хендэ Мотор СНГ» информирует о новых выгодных условиях кредитования на покупку сертифицированных автомобилей Genesis с пробегом в рамках программы H-Promise1. Специально для покупателей Genesis, ПАО «Совкомбанк», партнер компании по программе H-Promise, предлагает сниженную процентную ставку от 7,5%2 или участие в акции «Проценты за полгода в подарок».

Программа H-Promise позволяет приобрести сертифицированные автомобили Genesis с пробегом на выгодных условиях у официальных дилеров компании. Каждый автомобиль - участник H-Promise имеет сертификат о прохождении комплексной технической проверки из 100 пунктов и проверки на юридическую чистоту.

Специально для покупателей Genesis по программе H-Promise доступна сниженная процентная ставка от 7,5% или участие в акции «Проценты за полгода в подарок». По условиям кредитной программы ПАО «Совкомбанк», партнера компании «Хендэ Мотор СНГ» по программе H-Promise, при покупке автомобилей Genesis с первоначальным взносом от 40% процентная ставка составит всего 7,5%. Кредитный договор оформляется сроком до 60 месяцев. Также покупателям сертифицированных автомобилей Genesis с пробегом доступна акция «Проценты за полгода в подарок»3, в рамках которой банк в последние 6 месяцев действия кредитного договора снижает процент за пользование кредитом до 0%. Программа кредитования подразумевает отсутствие начисления процентов за последние 6 месяцев действия кредита от первоначального графика платежей.

Наверх