Закрыть Меню

В УНИВЕРМАГЕ «ЦВЕТНОЙ» ОТКРЫЛАСЬ ЭКСПОЗИЦИЯ БРЕНДА GENESIS

В универмаге «Цветной» открылась уникальная экспозиция, где представлен новый спорт-седан Genesis G70. Посетители смогут не только увидеть новую модель премиального корейского бренда, но и сделать «живое фото» на фоне автомобиля. Стенд будет работать до 7 мая 2018 года включительно.


Российская премьера G70 состоялась 12 апреля 2018 года в Музее Москвы. Удлиненная линия капота и короткие свесы, динамичная линия крыши, высокая линия остекления – все это формирует узнаваемый профиль и создает спортивный облик седана.

G70 обладает высочайшим уровнем безопасности в своем классе и отличается разнообразием технологических решений, обеспечивающих водителю и пассажирам максимальный комфорт. К примеру, система интеллектуального полного привода, интеллектуальный круиз-контроль с режимом автоматической остановки и начала движения, а также система слежения за усталостью водителя, обладающая сложными алгоритмами определения параметров вождения (в ряде комплектаций).

Полноприводный седан G70 комплектуется двумя вариантами бензинового двухлитрового четырехцилиндрового двигателя мощностью 197 и 247 л.с. На российском рынке новинка будет представлена в пяти комплектациях – Premier, Elegance, Advance, Sport и Supreme.

Наверх