Закрыть Меню

ВОЗОБНОВЛЕНА РАБОТА ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРОВ GENESIS В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Россия, Москва, 1 июня 2020 года – Премиальный бренд Genesis сообщает, что на территории Москвы и Московской области возобновлена полноценная работа дилерских центров Genesis, приостановленная ранее во исполнение распоряжений властей по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

С 12 мая дилерские центры Genesis могли обслуживать клиентов исключительно в режиме реализации запчастей и обеспечения технического обслуживания автомобилей. С 24 мая, согласно постановлению[1] губернатора Московской области, была возобновлена работа по продаже автомобилей на территории региона. Теперь, с 1 июня – продажа автомобилей Genesis восстановлена в полном объеме и в пределах города Москвы, в соответствии с указом[2] мэрии столицы Российской Федерации.

Забота о здоровье и безопасности клиентов и сотрудников Genesis является ключевым приоритетом бренда. Во всех дилерских центрах бренда Genesis предусмотрена реализация рекомендованных мер предосторожности. Во время пребывания в дилерском центре обязательным является ношение масок и перчаток. Каждый центр оснащен средствами для дезинфекции рук, перегородками и напольной разметкой для обеспечения социального дистанцирования между людьми, в течение дня в помещениях проводится регулярная уборка с применением специальных средств и профилактическая дезинфекция поверхностей автомобилей.

В качестве дополнительных мер противодействия распространению коронавирусной инфекции, в период с 1 июня по 31 августа 2020 год[3] Genesis предлагает воспользоваться специальной услугой по антибактериальной обработке всех моделей автомобилей Genesis при прохождении регулярного ТО, гарантийного или текущего ремонта в официальных дилерских центрах бренда. Также клиентам предлагается возможность заказать замену салонного фильтра в своем автомобиле, тормозных колодок и тормозных дисков c ценовым преимуществом до 50%[4]

На сегодняшний день, с соблюдением всех распоряжений властей и выполнением всех санитарно-эпидемиологических норм, на территории России возобновило работу уже большинство дилерских центров Genesis. Открытие шоурумов зависит от эпидемиологической ситуации, сложившейся в каждом конкретном регионе. Дилерская сеть Genesis в России включает в себя 32 дилерских центра.

О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке рядом моделей, воплощающих собой философию «атлетичной элегантности», включая спортивный седан G70, среднеразмерный бизнес седан G80, а также флагман линейки – G90. В 2020 году был представлен первый кроссовер марки – GV80. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии и в странах Ближнего Востока. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.




[1] Постановление губернатора Московской области от 22 мая 2020 г. № 244-ПГ


[2] Указ Мэра Москвы от 27 мая 2020 г. № 61-УМ


[3] В связи с ограничениями, объявленными федеральными и муниципальными органами власти, сроки действия акции могут меняться


[4] Полную стоимость необходимо уточнить в дилерских центрах Genesis

Наверх